Украшения Chanel в фильме «Ярмарка тщеславия»

«Ярмарка тщеславия» – американская экранизация произведения великого автора, вышедшая в прокат в 2004 году. Главную женскую роль в ленте исполняет блистательная Риз Уизерспун. Кинолента вызывает огромный интерес не только благодаря сюжетной линии. Это роскошный костюмированный фильм, в котором декорации, костюмы и даже копии украшений героини соответствуют началу 19 века.

vanity fairПоклонники украшений Chanel могут по достоинству оценить мастерство ювелиров известного дома моды, которые специально для съемок картины создали коллекцию роскошных изделий Chanel Fine Jewelry для главной героини.

Копии украшений того времени лишь слегка напоминают своим дизайном те, которые дамы носили в заявленной эпохе, а именно в 1820-1840гг. Однако они полностью вписываются по набору украшений, которые в то время были в моде и украшали знатных женщин.

В ленте можно увидеть такие копии украшений как фероньерка, старинные браслеты, ожерелья, сережки. Их отличает изысканная композиция и впечатляющая стоимость, поскольку каждая копия создавалась исключительно из настоящих камней.

Ожерелье «1920» образовано 330 бриллиантами, жемчужиной огромных размеров – 15,1 мм в диаметре, шикарным бирманским рубином массой 8,73 карата. Ослепительно выглядит Риз Уизерспун и в наборе "L'air" из ленты, сплошь усеянной 3387 бриллиантами, которые опоясывают рубины изящной овальной формы, и в гарнитуре "La Pluie" из крупных жемчужин и бриллиантов.

Наша мастерская «Долина золота» готова каждому клиенту предложить профессиональные услуги по созданию реплик известных украшений. Вам нравятся украшения Chanel, BUCCELLATI, CHOPARD, BULGARI, CARTIER, обращайтесь к нам, и точно такие же колечки, ожерелья, браслеты и другие украшения скоро появятся в вашей шкатулке.