Украшения 2019 года - красота и изысканность

Количество идей для создания ювелирных украшений не знает границ и из года в год не прекращает расти. Будут ли они созданы из драгоценных камней, металлов или других материалов, значимость украшений будет одинаково зависеть от стоимости изделия, редкости сырья и места происхождения материалов. Создатели столь необыкновенных, не похожих на остальных украшений, должны всегда помнить, что потребителя, в частности женщину, всегда привлекало то, что недоступно, необычайно, уникально. Поэтому ювелирные изделия 2019 года будут создаваться не только из ценных материалов, но и с вкраплениями элементов, нестандартных форм и размеров.

Jewellery 2019

Этот год принесет с собой габаритные, но одновременно и женственные украшения, которые станут неким прогрессом в ювелирной индустрии. Использование таких недорогих материалов, как дерево, бронза, стекло, смолы позволят дизайнерам вырваться из традиционных силуэтов и проникнуть в исследования различных культур, эпох, задевая самые тонкие и чувствительные струнки нежного женского пола.

Создавая все новые и новые украшения, ювелиры опираются на постоянно расширяющуюся палитру цветов, которые излучаются редкими и необычайно совершенными камнями нашей матушки природы. Гранат, опал, турмалин, топаз, шпинель – это новая коллекция драгоценных камней 2019 года, оспаривающая тенденции прошлых лет. Отчасти такие изменения и стремительное развитие в индустрии создания ювелирных украшений связанно с поиском среди знаменитых, но традиционных сапфиров, рубинов, изумрудов новых форм и комбинаций.

Многие украшения будут не просто воплощением красоты и изысканности – они будут отображать душу обладателя, вызывая в воображении его и окружающих, что-то символичное, ритуальное, священное – присутствие средневековых и мифических духов. Такой эффект будет создаваться благодаря оттенкам интенсивной ржавчины, пламени огня, синего ультрамарина, грязно-белого.

Для молодежи более интересными вариантами украшений станут изделия, захватывающие своей энергией. Фокусировка на сюрреализме, нелепой фантазии, образах альтернативных вселенных – всё будет концентрироваться на тонах кислотно-желтых, бледных и чисто белых.

Серо-зеленый, свежая бирюза, нефрит, цвет китайского красного лака и сотни новых оттенков, исходящих от необыкновенных материалов, встретят новый 2019 год своей непревзойденностью и совершенной инновацией.