Бриллиант "Сердце океана" из кинофильма Титаник

Для того, чтобы почувствовать «твое» украшение или нет, порою бывает достаточно мимолетного взгляда. К примеру, не запомниться украшения из кинофильма «Титаник» просто не могут. Как же не обратить внимание на бриллиант "Сердце океана"? Но существует надежный и достаточно приемлемый метод, посредством которого можно получить такое же украшение в личную шкатулку. Для этого стоит лишь знать все параметры оригинала.

Heart of the OceanЮвелирные копии значительно выигрывают в цене по сравнению с оригиналами. Ведь цена за «имя», порою превышает стоимость самого украшения, если оно выпущены под знаком дорогого бренда.

Современные мастерские, оснащенные по последнему слову техники, виртуозно и с завидной точностью выполнят работу: ведь от бренда они не отличаются ни мастерством ювелиров, ни специализированным, ультрасовременным оборудованием.

Красота порою завораживает. Но та точность, с которой мастер способен все воссоздать, завораживает не меньше, ведь копии ювелирных украшений, в частности бриллианта «Сердце океана», до мельчайших нюансов повторяют оригинал. А стоит только вдуматься – эту работу мастер выполняет, иногда имея перед собой лишь фотографию крупного плана или остановленный кадр кинопленки.